Review about ООО "АМТ" - Novosibirsk

სანდო 1868Novosibirsk
Ужасный работодатель. Обещали зарплату 35-40, но отработал месяц получил 4 т.р. Остальные потом и когда нибудь. У начальника новосибирского офиса, Олега, нет никакого знания как надо монтировать сотовую связь. Позиционирует себя как ген подрядчик Теле2 и МТС, разговаривал с представителями данных контор фирма АМТ балансирует у них на грани занесения в черный список. Сайт http: //www. Amtx. Ru/.
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ