Review about ООО "АМТ" - Novosibirsk

நம்பகமான 1869Novosibirsk
Ужасный работодатель. Обещали зарплату 35-40, но отработал месяц получил 4 т.р. Остальные потом и когда нибудь. У начальника новосибирского офиса, Олега, нет никакого знания как надо монтировать сотовую связь. Позиционирует себя как ген подрядчик Теле2 и МТС, разговаривал с представителями данных контор фирма АМТ балансирует у них на грани занесения в черный список. Сайт http: //www. Amtx. Ru/.
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது