Review about Ооо стан - Ryazan’

ანონიმური 496Ryazan’
стучат как дятлы чтобы выслужиться, мож барин копейкукинет.а барин себе ее гребет.чернаяЗарплатаУволилиИпошелСколькоКинут.платить не хотят но работай до ночи.8ч это заположняк а там+еще пару часов Типо оплачиваемые.в конце месяца зарплата такая же как и в этом."чудеса".
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ