Review about Ооо стан - Ryazan’

அநாமதேய 497Ryazan’
стучат как дятлы чтобы выслужиться, мож барин копейкукинет.а барин себе ее гребет.чернаяЗарплатаУволилиИпошелСколькоКинут.платить не хотят но работай до ночи.8ч это заположняк а там+еще пару часов Типо оплачиваемые.в конце месяца зарплата такая же как и в этом."чудеса".
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது