Review about Ооо сму 1 - Novokuybyshevsk

ანონიმური 4709Novokuybyshevsk
Семейный подряд!!! Рабочие для них не люди. Зарплату можно ждать по месяцу, а при увольнении, получишь только БЕЛЫЙ оклад. За отработанный месяц(вперёд) ни кто ни чего не отдаст. Директор разговоривает без субординации. Хорошим специалистам там нечего делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ