Review about Ооо сму 1 - Novokuybyshevsk

அநாமதேய 4710Novokuybyshevsk
Семейный подряд!!! Рабочие для них не люди. Зарплату можно ждать по месяцу, а при увольнении, получишь только БЕЛЫЙ оклад. За отработанный месяц(вперёд) ни кто ни чего не отдаст. Директор разговоривает без субординации. Хорошим специалистам там нечего делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது