სამუშაოს მიმოხილვა: Шарашкина контора - Novy Urengoy

ანონიმური 447Novy Urengoy
ООО ремстрой
Не суйтесь в ремстрой который находится в новом уренгое в ЯНАО на севере, я там проработал чуть больше 3 месяцев и мне заплатили 50000 вместо 150000 и в данное время не хочет платить так как я работал не официально у него!. Если хотите также то решайте сами!) Но я не рекомендую и не вижу в нем работодателя!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ