வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Шарашкина контора - Novy Urengoy

அநாமதேய 443Novy Urengoy
ООО ремстрой
Не суйтесь в ремстрой который находится в новом уренгое в ЯНАО на севере, я там проработал чуть больше 3 месяцев и мне заплатили 50000 вместо 150000 и в данное время не хочет платить так как я работал не официально у него!. Если хотите также то решайте сами!) Но я не рекомендую и не вижу в нем работодателя!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது