ООО "Премиум стандарт"

ООО "Премиум стандарт"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Премиум стандарт" - Podol'sk

სანდო 1035Podol'sk
После увольнения с типографии премиум стандарт я договорился ходить к ним на подработки год подработок ... отработал за ноябрь месяц 140часов и за декабрь 180 в итоге получил зарплату только в начале февраля 50тыс рублей(смена стоит 3000р за 11ч)на вопрос где остальная часть денег Нестеров Кирилл ответил у вас там брак был,были возврата тиражей я попросил предоставить мне какой либо акт о браке либо предоставить брак на что получил ответ я тебе ничего не предоставлю и обьяснять мне тебе больше нечего.Не только мне не доплатили а еще многим людям которые уволились рассчитал по окладу без премиальной части хотя изначально такого разговора не было оклад и премия а был только оклад
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ