Review about ООО «МОСКОС» - Moscow

ანონიმური 386Moscow
Офис компании находится в промышленной зоне, кругом грязь. В офисе грязь, сотрудники все как трубочисты. Руководство нервное, относится к сотрудникам как к рабам. Зарплаты в "конвертах" плюс к этому ещё непонятные схемы оплаты предлагают. Для работы не советую. Обходите этот шараж-монтаж стороной.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ