Review about ООО «МОСКОС» - Moscow

அநாமதேய 380Moscow
Офис компании находится в промышленной зоне, кругом грязь. В офисе грязь, сотрудники все как трубочисты. Руководство нервное, относится к сотрудникам как к рабам. Зарплаты в "конвертах" плюс к этому ещё непонятные схемы оплаты предлагают. Для работы не советую. Обходите этот шараж-монтаж стороной.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது