ооо компания питер белл

ооо компания питер белл

1 მიმოხილვა

Review about ооо компания питер белл - St Petersburg

ანონიმური 909St Petersburg
никогда не устраивайтесь в эту фирму,невыносимые условия труда,невыплвачивают вовремя и самое главное полностью зарплату,когда устроился в эту фирму обещали зарплату от 30 тыс ,а на самом деле выходило около 18.переработки не оплачивают,ссылаясь на то что заказчик не выплатил деньги,а сами каждый месяц меняют себе машины и ездят по заграницам.к тому же после уволненья обнаружил что записи в трудовой нет о томс что я там работал 3 года,никаких больничных не оплачивают,не хочешь отрабатывать-уволим.вообщем бегите от туда пока не поздно
0
40


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ