Review about ооо компания питер белл - St Petersburg

அநாமதேய 911St Petersburg
никогда не устраивайтесь в эту фирму,невыносимые условия труда,невыплвачивают вовремя и самое главное полностью зарплату,когда устроился в эту фирму обещали зарплату от 30 тыс ,а на самом деле выходило около 18.переработки не оплачивают,ссылаясь на то что заказчик не выплатил деньги,а сами каждый месяц меняют себе машины и ездят по заграницам.к тому же после уволненья обнаружил что записи в трудовой нет о томс что я там работал 3 года,никаких больничных не оплачивают,не хочешь отрабатывать-уволим.вообщем бегите от туда пока не поздно
0
40


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது