ооо инженерная геология

ооо инженерная геология

1 მიმოხილვა

Review about ооо инженерная геология - Moscow

სანდო 649Moscow
Проработал в компании не один год подтверждаю вышеизложенные отрицательные отзывы.Работать будете не нормированно ,а зарплата на выходе мизир.Да бог с ней с бухгалтерией работа в поле поставлена через "одно место" . Начальник без должного проффесионального образования, второй то отсутствует постоянно , то вмазанный. Родственные связи говорят обо всем . Жаль всех кто еще там работает и это терпит.А что делать ? Удачи всем.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ