Review about ооо инженерная геология - Moscow

நம்பகமான 651Moscow
Проработал в компании не один год подтверждаю вышеизложенные отрицательные отзывы.Работать будете не нормированно ,а зарплата на выходе мизир.Да бог с ней с бухгалтерией работа в поле поставлена через "одно место" . Начальник без должного проффесионального образования, второй то отсутствует постоянно , то вмазанный. Родственные связи говорят обо всем . Жаль всех кто еще там работает и это терпит.А что делать ? Удачи всем.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது