Review about ООО "Интеркрос СП" - St Petersburg

ანონიმური 318St Petersburg
ООО "Интеркрос СП"- это компания при заводе Вимм-Билль-Данн!!! Я проработала в этой компании 2 месяца торговым представителем. меня вызвали к начальству и сказали, что я у них больше не работаю. Насчитали мне з/п 29000 руб. , но я её так и не получила!!!! компания удержала с заработной платы сумму в размере 18000 руб. для погашения продукции на вверенной мне территории. ЭТО НЕЗАКОННО! Я намерена с ними судиться!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ