Review about ООО "Интеркрос СП" - St Petersburg

அநாமதேய 321St Petersburg
ООО "Интеркрос СП"- это компания при заводе Вимм-Билль-Данн!!! Я проработала в этой компании 2 месяца торговым представителем. меня вызвали к начальству и сказали, что я у них больше не работаю. Насчитали мне з/п 29000 руб. , но я её так и не получила!!!! компания удержала с заработной платы сумму в размере 18000 руб. для погашения продукции на вверенной мне территории. ЭТО НЕЗАКОННО! Я намерена с ними судиться!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது