Review about ООО "Филуэт РС" - Lobnya

ანონიმური 772Lobnya
Люди не ходите сюда работать. На данном складе руководитель женщине, грымза. А сотрудники двуличные с..ки и м...зи Могут обвинить в том чего не делал, зарплата у них копейки, а требуют как будто платят миллионы. комплектовщицы таскают тяжелые коробки, а потом в больницах лежат. Хорошо относятся только к тем сотрудникам которые отработали там лет 5-6 и то их можно по пальцам посчитать, текучка там очень большая. вообщем не советую сюда устраиваться.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ