Review about ООО "Филуэт РС" - Lobnya

அநாமதேய 773Lobnya
Люди не ходите сюда работать. На данном складе руководитель женщине, грымза. А сотрудники двуличные с..ки и м...зи Могут обвинить в том чего не делал, зарплата у них копейки, а требуют как будто платят миллионы. комплектовщицы таскают тяжелые коробки, а потом в больницах лежат. Хорошо относятся только к тем сотрудникам которые отработали там лет 5-6 и то их можно по пальцам посчитать, текучка там очень большая. вообщем не советую сюда устраиваться.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது