Review about Омсксайдинг монтаж - Omsk

ანონიმური 361Omsk
Не покупайтесь на работу в этой конторе. Сколько бы вы там не заработали заплатят не больше тысячи в день. Даже не пытайтесь, мы с ними еще будем разбираться всеми возможными способами. Лохотрон очередной. Зато прайс вам дадут и смету. Все это разводка очередная, в основном все уходят после первого обьекта. Я уже 11 человек нашел, тех кого обманули. Присоединяйтесь - остановим произвол!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ