Review about Омсксайдинг монтаж - Omsk

அநாமதேய 363Omsk
Не покупайтесь на работу в этой конторе. Сколько бы вы там не заработали заплатят не больше тысячи в день. Даже не пытайтесь, мы с ними еще будем разбираться всеми возможными способами. Лохотрон очередной. Зато прайс вам дадут и смету. Все это разводка очередная, в основном все уходят после первого обьекта. Я уже 11 человек нашел, тех кого обманули. Присоединяйтесь - остановим произвол!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது