Review about ОАО ПКБ - Barnaul

სანდო 333Barnaul
Люди, не теряйте время, нервы и деньги!!! Не устраивайтесь в эту контору!! Работников в этой организации лишают всех обещанных премий, унижают переходя на личности, при увольнении не выплачивают положенных денег. Начальник в Барнаульском офисе полнейший кретин!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ