Review about ОАО ПКБ - Barnaul

நம்பகமான 334Barnaul
Люди, не теряйте время, нервы и деньги!!! Не устраивайтесь в эту контору!! Работников в этой организации лишают всех обещанных премий, унижают переходя на личности, при увольнении не выплачивают положенных денег. Начальник в Барнаульском офисе полнейший кретин!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது