სამუშაოს მიმოხილვა: Худшая контора рязани - Ryazan

ანონიმური 202Ryazan
Ни в коем случае не идите туда работать, директор Умнов может наобещать золотые горы по факту обманывает на каждом шагу, Зар плату платят только через 2 месяца да и то с задержками, постоянно обсчитываются в меньшую сторону, при увольнении никому расчет не даёт, только минималка, (официальную) так что 2 месяца задаром работать и не дай бог поехать куда нибудь в командировку вообще ноги не ходите работать в этот гараж монтаж ни в коем случаепротянешь з
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ