வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Худшая контора рязани - Ryazan

அநாமதேய 196Ryazan
Ни в коем случае не идите туда работать, директор Умнов может наобещать золотые горы по факту обманывает на каждом шагу, Зар плату платят только через 2 месяца да и то с задержками, постоянно обсчитываются в меньшую сторону, при увольнении никому расчет не даёт, только минималка, (официальную) так что 2 месяца задаром работать и не дай бог поехать куда нибудь в командировку вообще ноги не ходите работать в этот гараж монтаж ни в коем случаепротянешь з
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது