Review about НИИЭМ - Istres

ანონიმური 4517Istres
В последнее время происходит большая текучка, работать невозможно!!!!!! Постоянно задерживают зарплату на месяц или ДАЖЕ на ДВА!!!!!!!Руководство бездействует!!!!!!!!Управы не найти! Жаловаться в инстанции бессмысленно и бесполезно, да и возраст уже не тот.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ