Review about НИИЭМ - Istres

அநாமதேய 4518Istres
В последнее время происходит большая текучка, работать невозможно!!!!!! Постоянно задерживают зарплату на месяц или ДАЖЕ на ДВА!!!!!!!Руководство бездействует!!!!!!!!Управы не найти! Жаловаться в инстанции бессмысленно и бесполезно, да и возраст уже не тот.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது