Review about Маннер групп - Moscow

სანდო 535Moscow
Задержки по зарплате около 1-2 месяцев. Платить платят, но очень не стабильно. Как следствие - огромная текучка. Кто может ждать - тому сойдет. Но кому нужна стабильность - не катит. Руководство - люди приятные и адекватные, но, к примеру мой ребенок кушать хочет каждый день, и ему не объяснишь, что заказчик не перечисляет деньги, поэтому от них ухожу. Потом добавлю информацию рассчитались полностью или нет.
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ