Маннер групп

Маннер групп

1 отзыв о работодателе

Review about Маннер групп - Москва

Доверительный 538Москва
Задержки по зарплате около 1-2 месяцев. Платить платят, но очень не стабильно. Как следствие - огромная текучка. Кто может ждать - тому сойдет. Но кому нужна стабильность - не катит. Руководство - люди приятные и адекватные, но, к примеру мой ребенок кушать хочет каждый день, и ему не объяснишь, что заказчик не перечисляет деньги, поэтому от них ухожу. Потом добавлю информацию рассчитались полностью или нет.
0
6


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать