Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Магнит - Ryazan

ანონიმური 319Ryazan
Пишу не как человек, который работал в Магните, но как покупатель. В магазине часто продаются испорченные или просроченные продукты, так что при покупке будьте внимательны. Достоверно известно от человека, который там работал, что в сети магазинов Магнит, не принято избавляться то плохих продуктов, вместо этого "правильно обученный" персонал - продавцы исправляют дату изготовления на продуктах, испорченные сыры обрезают и упаковывают заново и так далее.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ