வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Магнит - Ryazan

அநாமதேய 313Ryazan
Пишу не как человек, который работал в Магните, но как покупатель. В магазине часто продаются испорченные или просроченные продукты, так что при покупке будьте внимательны. Достоверно известно от человека, который там работал, что в сети магазинов Магнит, не принято избавляться то плохих продуктов, вместо этого "правильно обученный" персонал - продавцы исправляют дату изготовления на продуктах, испорченные сыры обрезают и упаковывают заново и так далее.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது