Review about ЛАЙМ ООО - Novosibirsk

ანონიმური 264Novosibirsk
Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянно отсутствует ходовой товар, зато ненужным товаром склад забит и руководсво давит на продажи именно его. Конечно руководство на "откатах". Говорят, была отличная компания, пока не сменился средний руководящий состав. Мутные схемы, видимость деятельности, закулисные игры, порой откровенное хамство и подлость - может кому и понравится. Но заработать просто не дадут.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ