Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс

1 მიმოხილვა

Review about Лабораторная служба Хеликс - Barnaul

ანონიმური 392Barnaul
Если вы хотите потратить свое время и силы на развитие компании--тогда вам именно в Хеликс!!!Руководство будет очень радо выжать из сотрудника по максимум,а потом выставить за дверь!!! Об официальном трудоустройстве и речи быть не может, вся зп в конверте,отпуск и больничные здесь отсутствуют,работать придется много и тебе даже за это никто не скажет спасибо. При любых каких то попытках отстоять свои права вам ответят- вы уволены...вот так...Очень странная компания.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ