Review about Лабораторная служба Хеликс - Barnaul

அநாமதேய 393Barnaul
Если вы хотите потратить свое время и силы на развитие компании--тогда вам именно в Хеликс!!!Руководство будет очень радо выжать из сотрудника по максимум,а потом выставить за дверь!!! Об официальном трудоустройстве и речи быть не может, вся зп в конверте,отпуск и больничные здесь отсутствуют,работать придется много и тебе даже за это никто не скажет спасибо. При любых каких то попытках отстоять свои права вам ответят- вы уволены...вот так...Очень странная компания.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது