Review about КФХ САБЕЛЬНИКОВ А.А - Novoaleksandrovsk

სანდო 744Novoaleksandrovsk
В КФХ САБЕЛЬНИКОВА царит обстановка хамского отношения к сотрудникам,работников не оформляют на работу по закону,платят ниже минимума,унижают!!Не платят налоги за работников!Привлекают к труду нелегалов без документов!Работникам хамят и открыто нарушают их прва!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ