Review about КФХ САБЕЛЬНИКОВ А.А - Novoaleksandrovsk

நம்பகமான 739Novoaleksandrovsk
В КФХ САБЕЛЬНИКОВА царит обстановка хамского отношения к сотрудникам,работников не оформляют на работу по закону,платят ниже минимума,унижают!!Не платят налоги за работников!Привлекают к труду нелегалов без документов!Работникам хамят и открыто нарушают их прва!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது