Review about ИП Лашук А.А - Smolensk

სანდო 376Smolensk
Алексей платит своим работникам копейки. Списывает и штрафует не понятно за что. В результате его работники получают не те суммы, которые он обещает. Поэтому от него часто уходят. Происходит текучка работников. Он не ценит никого. Главное набить свой карман!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ