Review about ИП Лашук А.А - Smolensk

நம்பகமான 377Smolensk
Алексей платит своим работникам копейки. Списывает и штрафует не понятно за что. В результате его работники получают не те суммы, которые он обещает. Поэтому от него часто уходят. Происходит текучка работников. Он не ценит никого. Главное набить свой карман!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது