Review about WinDom Group Шевченко 15 - Novosibirsk

სანდო 394Novosibirsk
Виндом Групп шаражкина контора, жалко что не нашел отзывы сразу, даже не пошел бы на собеседование. Значит приехал я на Шевченко 15 еле Еле нашел вход , даже вывески толковой нету сидят в каком то полуподвале, менеджер по персоналу уставшая женщина 55 лет с трясущимися руками руками рассказывала о том что у них крутая клиентская база. А народ так и пред как чумачечий думаю нет шаражка сто пудова надо бежать от туда! А потом еще вспомнил что мне какие то мошенники тоже звонили и предлагали проверить стеклопакеты, а это они и были! Не тратьте время.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ