WinDom Group Шевченко 15

WinDom Group Шевченко 15

1 отзыв о работодателе

Review about WinDom Group Шевченко 15 - Новосибирск

Доверительный 391Новосибирск
Виндом Групп шаражкина контора, жалко что не нашел отзывы сразу, даже не пошел бы на собеседование. Значит приехал я на Шевченко 15 еле Еле нашел вход , даже вывески толковой нету сидят в каком то полуподвале, менеджер по персоналу уставшая женщина 55 лет с трясущимися руками руками рассказывала о том что у них крутая клиентская база. А народ так и пред как чумачечий думаю нет шаражка сто пудова надо бежать от туда! А потом еще вспомнил что мне какие то мошенники тоже звонили и предлагали проверить стеклопакеты, а это они и были! Не тратьте время.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать