Review about Img-technic - St Petersburg

სანდო 285St Petersburg
Друзья хочу сказать Вам.В фирме "Имидж" Техник летом, сначала было нормально, коллектив отличный, все ничего. Первым стало то, что выплачивают зарплату спустя месяц . Не обратил особого внимания,а потом все стало ясно.Договор не подписывают то директора нет то еще что нибудь но план работы ставят грандиозный.Уволился сам , остаток так и не выплатили,проценты тоже .Вы вод: денег я естественно не получу,(х) с ними, но прошу вас будьте внимательны. Кто приходит на работу читайте отзывы 2014г
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ