Review about Img-technic - Санкт-Петербург

Доверительный 283Санкт-Петербург
Друзья хочу сказать Вам.В фирме "Имидж" Техник летом, сначала было нормально, коллектив отличный, все ничего. Первым стало то, что выплачивают зарплату спустя месяц . Не обратил особого внимания,а потом все стало ясно.Договор не подписывают то директора нет то еще что нибудь но план работы ставят грандиозный.Уволился сам , остаток так и не выплатили,проценты тоже .Вы вод: денег я естественно не получу,(х) с ними, но прошу вас будьте внимательны. Кто приходит на работу читайте отзывы 2014г
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать