Review about Гринвилль - Novosibirsk

ანონიმური 112Novosibirsk
На проходной вечно пьяные охранники, сотрудники так же не то пьют, не то употребляют что-то, ведут себя неадекватно. Платят гроши, загоняют непонятными обязанностями. Работа очень монотонная, коллектив странный... Мягко говоря. Не советую туда идти, особенно тем кто ценит своё время, так как графика в этой конторе нет, он там плавает как известно что в проруби.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ