Review about Гринвилль - Novosibirsk

அநாமதேய 110Novosibirsk
На проходной вечно пьяные охранники, сотрудники так же не то пьют, не то употребляют что-то, ведут себя неадекватно. Платят гроши, загоняют непонятными обязанностями. Работа очень монотонная, коллектив странный... Мягко говоря. Не советую туда идти, особенно тем кто ценит своё время, так как графика в этой конторе нет, он там плавает как известно что в проруби.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது