ЗАО ЕВРОМОНОЛИТ, работать сметчиком в данной компании невозможно, начальница отдела невротичка, унижает девушек отдела, оскорбляет. Приходится работать до 21 -22 час вечера с негласного согласия директора Углова В.А., сотрудников в отделе не хватает. Если хотите работать сметчиком в данной компании будьте готовы к унижениям, переработкам и нервотрепкам.