ЕВРОМОНОЛИТ ЗАО

ЕВРОМОНОЛИТ ЗАО

1 отзыв о работодателе

Review about ЕВРОМОНОЛИТ ЗАО - Санкт-Петербург

Доверительный 603Санкт-Петербург
ЗАО ЕВРОМОНОЛИТ, работать сметчиком в данной компании невозможно, начальница отдела невротичка, унижает девушек отдела, оскорбляет. Приходится работать до 21 -22 час вечера с негласного согласия директора Углова В.А., сотрудников в отделе не хватает. Если хотите работать сметчиком в данной компании будьте готовы к унижениям, переработкам и нервотрепкам.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать