Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская

Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская

1 მიმოხილვა

Review about Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская - Moscow

ანონიმური 379Moscow
В компании черная з/п, уровень з/п низкий, на собеседоваании обещают многое, на самом деле совсем другое. От метро находятся далеко, в здании нет лифта, приходиться долго подниматься до них пешком, что говорит о несостоятельности компании или экономии рук-ва. Отношение в коллективе каждый за себя, по волчьим законам там живут. Руководьтво не ценит своих сотрудников.Особенно "Генеральный директор" Эталон-Авто Митина М.А. отличается несдержанностью в высказываниях, цинизмом и хамством в отношении тех с кем работает!!!
0
8


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ