Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская

Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская

1 отзыв о работодателе

Review about Эталон-Авто (Ecard-group) м.Калужская - Москва

Анонимный 375Москва
В компании черная з/п, уровень з/п низкий, на собеседоваании обещают многое, на самом деле совсем другое. От метро находятся далеко, в здании нет лифта, приходиться долго подниматься до них пешком, что говорит о несостоятельности компании или экономии рук-ва. Отношение в коллективе каждый за себя, по волчьим законам там живут. Руководьтво не ценит своих сотрудников.Особенно "Генеральный директор" Эталон-Авто Митина М.А. отличается несдержанностью в высказываниях, цинизмом и хамством в отношении тех с кем работает!!!
0
8


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать