Review about Эстер М - Moscow

ანონიმური 298Moscow
Уважаемые клиенты. Не в коем случаи не обращайтесь в эту компанию. Только получите проблемы и расстанетесь с деньгами. Все сроки и все проблемы с мебелью будете решать сами. На ваши звонки со стороны ген.директора будете нести ахинею. Эти проблемы будет скидывать на Владимира. И он тоже самое будет вам говорить. Уважаемые соискатели, не в кое случаи не идите сюда работать. вас тут обманут и не заплатят зарплату.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ