Review about Эстер М - Moscow

அநாமதேய 302Moscow
Уважаемые клиенты. Не в коем случаи не обращайтесь в эту компанию. Только получите проблемы и расстанетесь с деньгами. Все сроки и все проблемы с мебелью будете решать сами. На ваши звонки со стороны ген.директора будете нести ахинею. Эти проблемы будет скидывать на Владимира. И он тоже самое будет вам говорить. Уважаемые соискатели, не в кое случаи не идите сюда работать. вас тут обманут и не заплатят зарплату.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது